Войти

На счет кашек и пюрешек

Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Нам4почти с половиной, кушаем яблочко уже пол баночки, сегодня пробовали цветную капусточку и пьём компотик из чернослива,изюма и яблочка.

0
04.05.2009

Компотик мы уже давно пьем.А вот пюрешки еще нет.

0
04.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Мы тоже только начали, из фруктов пока остановимся на яблочках, а овощи начинаю вводить по тихоньку. У нас просто проблемки с каками, думаю овощи помогут.

0
04.05.2009
Расскажите, пожалуйста, как компотик варить
0
04.05.2009

Я покупаю курагу или набор сухофруктов.Просто варить до кипения и все.Немного сахара. Моя доча компот просто обожает и стул хороший стал, а то  нас запорики мучали

0
05.05.2009
А сколько ягод на стакан или на литр воды нужно? и эти компотики с 4 месяцев уже можно давать?
0
06.05.2009

Я даже не интересовалась можно или нет.Сварила и дала, ей понравилось.Мы уже с 3 месяцев пьем.Я даже не знаю,  всегда на глаз кладу.Я  целую кастрюлю варю, мы и сами его пьем.Примерно 1 стакан на 2 литра.

0
06.05.2009
Всё понятно,спасибо большое :)
0
06.05.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

не, рановато))))) я, правда, с 4,5 начала, но  у нас перевес был большой. а вы до 6ти можете смело кормить грудью))

0
04.05.2009

У нас вес небольшой, мы маленькие родились 2750. Рановато так рановато.Мы и так нормально живем)))

0
04.05.2009
Юля
Варвара, 17 лет 6 месяцевГлебушка, 15 лет 9 месяцевДениска Ириска, 11 лет 7 месяцев Самара

нам 4,5 мы в день сьдаем пол банки пюрешки яблочной,1ст,ложку гречки(в сухом виде,сколько получается в разведенном не знаю),И 40МЛ сока яблочного или грушевого!

0
04.05.2009
Наталья
Владюша, 17 лет 9 месяцевМишутка, 16 лет Одинцово

Мы в 5 начали прикармливаться. У нас недовес был (правда мы как мало прибавляли так и прибавляем). А так каждый решает для себя сам

0
04.05.2009
Оксана
Настюша, 17 лет 11 месяцев Амадора

мы начали пробовать всякие продукты с 7-ми месяцев. до этого только ГВ. за месяц сама перестала днем титьку просить. ттт.

0
04.05.2009
Нам 4 месяца! Прогулки на руках.

Похожие записи