Войти

отказ от пюрешек (((

BruBru
Ярослав, 11 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 4 месяца Кемерово
Лучше пару дней кашу не предлагать) тут уж с голодухи слопает что угодно. У нас был период отказа от всех прикормов, только смесь. А потом внезапно стал есть только кашки-пюрешки, смесь ночью.
0
10.06.2015
малыш84
Александра, 11 лет 7 месяцев Балашиха

так если кашу не дам, то придется смесью кормить, или предлагаешь ничего не давать ))))тогда она и меня съест ))))
0
10.06.2015
BruBru
Ярослав, 11 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 4 месяца Кемерово
Предлагать пюрешки, докармливать смесью) пока не перестанет кочеврчжиться. Голодом точно не морить :)
0
10.06.2015
Katy
Машенька, 13 лет 3 месяцаСофийка, 11 лет 7 месяцев Владивосток

Я делаю безмолочную кашу, сравнительно "крутую" и развожу до консистенции фруктовым пюре

0
16.06.2015
Прикорм В каком виде давать творог в 8 месяцев?

Похожие записи