Всем привет.Нужен совет по поводу прикорма.Сын у меня пухляш.Уже неделю кушаем кабачок.Ему нравится,но начала вводить цветную капусту и он вообще не в восторге.Плюется и плачет(не удивительно-гадость на вкус редкостная).Хочу,вместо капусты,попробовать дать брокколи.А что можно давать вместо капусты после брокколи?Каши,пока что,не хочу вводить,а то и так набираем в месяц 1100-1200.всем за ранее спасибо.
Мама мальчика (4 месяца)
Женева
Прикорм
Мама мальчика (11 лет)
Барнаул
Броколли не лучше ,та же капуста....фууууу,вводите тыкву ,морковь только осторожно,потом миксы делайте, добавляйте капусту туда,чтоб не так заметно было
0
09.06.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Женева
Ну цветная капуста и в правду на вкус ужасная.а можно уже ему морковь и тыкву(ему 4.5месяцев)?
0
09.06.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Вы сами готовите, или баночные?Если баночные, то тыква, пастернак, белая морковь.Если сами, то тыква, картофель и морковь (лучше с чем-то мешать).
0
09.06.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Женева
Сама готовлю.у нас тут моно пюре в продаже только яблоко и тыква.все остальное уже микс.
0
09.06.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Краснодар
Сначала картофель, но это тяжелый продукт, его обычно смешивают, с тем же кабачком, например, т.е.больше кабачка и меньше картофеля. Потом морковь, тыква, только не сейчас, месяцев после 6-ти, наверно.
0
09.06.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Пастернак, белая морковь. Можно смесь из уже введенных овощей делать.
0
09.06.2015
Ответить