Войти
Мама девочки (5 месяцев) София

Прогулочная трость

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ищи с раскладной спинкой до лежачки. а сидеть - когда сама сядет

0
03.06.2009
Комментарий удален
0
03.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага.

у меня старая-престарая затрапезная капеллка у свекров - и со слитной ручкой и лежачая. точно есть

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) София

Просто мне осточертело таскать все время эту тяжеленную коляску, лифта нет. Да и еще доча в лежачем положении не хочет находится, ей мир хочется посмотреть.

0
03.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

поищи, такие точно есть. все таки сажать ее туда можео только после того как ребенок сам сядет

0
03.06.2009
Купила слинг Сонный день

Похожие записи