У нас сегодня был отличный день. Поехали на пляж Мэнам, нам тут ооочень понравилось, береговая линия маленькая, можно лежать прямо под пальмами, людей мало, короче островная жизнь по полной!)
И еще, Дана,насмотревшись на Сашеньку Настину, поплыла сегодня в нарукавниках) Попку еще не держит, но перемещается и ей нравится) А мы-то вообще в восторге))
Фото джипег с камеры для тех, кто соскучился)
С ноута непонятно что выкладываю, скорее всего будут темноваты.Первый вид на Маэнам и восторг)
Плывет, моя родная!
Какой-то оч оригинальный бар))
Ужин (мамин, я все больше по пицце и пасте))





Модель порадовалаа :)))))))
