Хуже за ночь не стало, слава Богу! Лечимся!
Мама двоих (3 года, 3 месяца), планирую беременность
Москва
Спаси, Господи, всем за молитвы!
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
Выздоравливайте!!! Бедные детки... сердце разрывается, когда болеют...

0
12.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет)
Чехов
Помоги Вам Господи! Лечитесь и скорей выздоравливайте, дай Вам Бог быстрого выздоравления
0
12.10.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Хуже не стало это уже хорошо, выздоравливайте поскорее очень переживаем за вас.
0
12.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
Лен, я тебе в лиичку напишу!
0
12.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 16 лет)
Лимассол
Рит, напиши мне, пожалуйста, чем лечитесь?
0
12.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Рит, выздоравливайте скорее!
0
12.10.2012
Ответить