У Ярика подозрение на ларинготрахеит(((
Помолитесь о нас, пожалуйста!
Все будет хорошо, Рит! За Ярослава молимся, может все-таки встретимся тогда пораньше, я бы тебе крымский биоль передала, компресики бы поделали.
Вечером завтра могла бы к тебе на станцию метро подвезти.
Ага, На раз всю гадость убирает. В этом году вот специально еще привезла в подарок)
Юль, можно позвоню тебе? Пашка бы подъехал куда скажете!
ого.... молюсь!
Поясни. Врач услышал подозрительное?
Был насморк, а вчера он осип, надеялись, что может пройдет, нифиаг не прошло и подкашликает. Короче, все-таки ларинготрахеит, вот недавно врач был(
а я завтра пойду к педиатру - рядом медцентр. Кашель снова глубокий... Ох уж наши детки, пусть будут здоровыми.
Рита, с Божьей помощью все обойдется!! Сейчас все болеют, мои так же кашляют. Обязательно пользуйся нибулайзером, без него никуда при таких делах(((
пусть всё обойдётся!
Дай бог ему здоровья!
Мы к лору платно попасть не можем без записи за неделю (( Сейчас валом народ валит (((
Дай Бог, что бы не подтвердились подозрения!!
Здоровья вам!! Удачи!! Пусть диагноз не подтвердится и у вас обычная простуде!!
:...( Желаю Ярославчику скорее поправиться!
Господи Боже помилуй Ярослава .
спасиБог, Насть!
Скорейшего выздоровления малышу!
Дай Бог здоровья Ярославчику.