Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Температура у Ярика

Мама девочки (13 лет) Москва

Маргарит, так вроде бы у них такая температура в этом возрасте имеет право быть, нет?

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
да я вот не пойму, читаю, вроде да, модет быть. Но обычно у него всетаки 36,6, так что наверно это все–таки для него повышенная..
Хотя вот родители говорят, растет, мало ли какие процессы в организме происходят. Дай Бог, чтобы так и было и не болел.
0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Думаю, все в порядке. Когда я ходила озабоченная по Морозовской - мол, температура 37,4 - надо мной смеялись)

Вполне могут быть предпроцессы с зубами, наверное?

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Да? спасибо, успокоили немного.
Может и с зубами, хотя не видно там пока ничего.
0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

В любом случае, если не растет - причин для паники нет) Мы на ты, Маргарит))

0
20.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

у моего Ярика менялась температура также. как-то меряла, нервничала тоже. Но у него 36,6 не была, а выше всегда, 37,2. До 37,8 поднималась. Горячий мужик. А когда орви болели кстати низкая была.

0
20.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Эта температура в пределах нормы. У детей терморегуляция еще не отлажена, температура поднимается после сна, после еды и много др факторов. Не волнуйтесь! Хотя следить, конечно, надо..

0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Вообще это норма до года Я думаю стоит беспокоиться если к вечеру растет
0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

так до 37,7 норма полнейшая.  Чего паниковать?))

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Поправляйтесь скорее! Может быть зубки?

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Спасибо, не знаю, не видно ничего!
0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Зубы?
0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
не знаю даже, не видно там ничего..
0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У Любы так было иногда. Могла поднять температура задолго до появления зуба, а потом сразу перед самим прорезыванием. Да и у малышей просто бывают такие повышения температуры, это в пределах нормы.
0
20.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Ритуль, вроде как норма это у младенцев)
0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пусть все будет в порядке!

0
20.12.2012
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Лимассол
Так вроде такое же может быть)
0
19.12.2012
Ярик 4 мес. Ярик и Гайка

Похожие записи