Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

А мы сегодня ночью...

Мама мальчика (17 лет) Москва

прикольные у вас достижения... а мы все визжим, у меня аж уши закладывает... И по маме ползаем, сползаем ей на шею, обнимаем ручками и целуем :)

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Да, мы тоже одно время визжали! Я прямо пугалась от этого звука!))

А вы даже целуетесь, прикольно) Моя тоже иногда как будто целует, но я думаю она просто сиську ищет))

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну, не знаю... может и не целуемся, просто рот открываем и прикладываемся к щеке. :) Наверное, сиську ищет... Но папе он так не делает... только мне :))))))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

=))))))) а моя всем делает и Бабушкам и Дедушкам тоже) Причем не тольео к щеку, а в руку и куда угодно, куда попадет))

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

:))))

0
25.03.2009
Продам Merries подгузники дешево!!! Присоединяйтесь к закупке обуви!

Похожие записи