1) Смеялись сами с собой)) Дануська просто лежала и смеялась, я так и не поняла что ее смешило) Может из-за того, что дергала ножками и было щекотно)
2) Ползали по Маме) Если так можно назвать, она утыкалась головой в мой живот, поднимала попу и ползла!) А на пеленке нифига, лежит только ножками-ручками дергает))
3) А утром издали новый звук, чт-то типа: ой я-я-я-я-я-я ))) МОя Мама сказала, что я так делала)