Поныть и ..фото)
Чет я не расту как то....меня это напрягает.Просто в первые недели меня так начало распирать во все стороны...живот рос мнгновенно-серьезно!Потом токсикоз,и до сих пор вес такой же как был на первых неделях,ни больше не меньше.И живот не такой уж и большой.И вообще я так сильно стала загоняться по любому поводу.Жуть)Муж ржет надо мной)Я стала нытиком и мини истеричкой(в первую Б я наоборот была вечно рассудительной и ни разу не всплакнула..настоящий мужик такой).))А еще вся в прыщах,опухшая какая то...непонятно..вот и фото)
Это фото было на 12-ти неделях..

А это сейчас 15(завтра начнеться 16 неделя)....сорри за интим))))

екатерина
а зачем вам большой животик!у вас очень даже беременный заметнй пузик!растяжки тоде думаю ни к чему!так что все отлично не волнуйтесь))
14.12.2012
Ответить
Екатерина
Ого! И это небольшой животик? :) Всё у вас хорошо растёт мне кажется :))
30.11.2012
Ответить
Ирина
Я в первую беременность нервничала сильно, ныла с поводом и без.Сейчас хорошее настроение. Зато в первую бер. токсикоза не было.)
29.11.2012
Ответить
Счастливая Майя (одежда в наличии)
я с Арихой тоже ныла иногда) Ничего, тебе можно*) пузик такой миленький

28.11.2012
Ответить
Светлана
может девочки сидит в животике?))) я вот с Санькой вообще так ныла, по повод и без, ругалась истерила.. сейчас все спокойно))) а то что не растешь, это же хорошо!!!!!!!!!!!!!! Я вот мечтаю о таком.. поправилась на 3 кг уже... так это держа себя в руках... и живот уже есть.. я еще не поняла что беременна, а живот прям большой.. у меня такой был на 20 недели в прошлый раз))
28.11.2012
Ответить
Марианна
вот и у меня такой был на 20 неделе в первый раз)))посмотрим-я оч надеюсь)
28.11.2012
Ответить
Женюлькин
когда тебе ещё поныть, если не сейчас?))
для 15 недель милый пузик, помню, у меня живот рос периодами, вырастет - остановится, вырастет - остановится... как-то неравномерно это было... А ты так мило выглядишь)) перепады настроения у меня тоже ща, списываю на дерьмовую погоду...
28.11.2012
Ответить
Натали
))нормальный животик!! Отличный!!!!!!
у мну тож не большой, мне кажется он растет странно...а вернее не растет))
у мну тож не большой, мне кажется он растет странно...а вернее не растет))
28.11.2012
Ответить
Марианна
Вот вот)))) Он просто такими темпами начал расширяться с самого начала,что я думала будет огромный)))А он как будто остановился пока в росте)))Я видимо много хочу,всё и сразу)))
28.11.2012
Ответить
karisha
в первую Б на таком сроке у меня и намёка не было на живот! а теперь виднеется)))
нормальный у тебя живот, ты что, ведь только 15 недель!
27.11.2012
Ответить
Марианна
Он просто такими темпами начал расширяться с самого начала,что я думала будет огромный)))А он как будто остановился пока в росте)))Я видимо много хочу,всё и сразу)))Я потом только посмотрела живот с первой Б,там тоже ни намека на живот,только в 20 недель какие то позывы пошли))
28.11.2012
Ответить
Оля
Не переживай-вырастит еще! Еще куча времени впереди!
Скорее всего девочка сидит)
27.11.2012
Ответить
Марианна
Надеюсь)))Он просто такими темпами начал расширяться с самого начала,что я думала будет огромный)))А он как будто остановился пока в росте)))Я видимо много хочу,всё и сразу)))
28.11.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.