Не хочет золить пешком на улице. Сядет в санки и, вози мать короля или прынца!
Стал каким-то взрослым. Резко начал выполнять любые просьбы.
Знает где мама, где баба, деда, Артем, пупсик (кот). От деда вообще готов не отлипать.
Опять вернулась драчливость. Опять воспитываю сына, что бы не бил ни кого. А вообще, Дима стал психовать, чуть что не так. Прям ногами топает, либо на пол падает. Лицом в низ.
В танцах появилось много новых движений. Самое прикольное, когда он кружится, подняв руки вверх. И еще этими руками машет из стороны в сторону. Так он под медленную музыку танцует.
Теперь мало просто помахать пока-пока. Теперь еще надо бежать на окно, залесть на подоконник и из окна еще раз помахать.
С речью все трудно. Мама, баба, папа, деда, авваваф, дай, кых (это колючее или острое), на горячее рычит, ага, ням. И вроде все.