Как же здорово, что есть интернет и все эти технологии))) Мы находимся далеко друг от друга, но так близко. Сынок показывал папе новый бинокль, рассказывал про мультики, ужинал с нами))) Скоро мы будем снова вместе.

Мама мальчика (3 года)
Бийск