Войти
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

хочу вкусненького!!!!

Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
Ух.... я бы сейчас тоже натрескалась клубники и черешни...... Ну как нть до следущего года 
0
22.06.2011
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва
а я уже еле сдерживаюсь!!!! дома клimageубника на столе стоит))) так и хочет подойти и надкусить.....
0
23.06.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
нет, ну пару штук я себе в йогурт резала, ничего не было. Если натрескаться, то будет и от клубники и от черешни. Абрикосы я ела, а персики вообще сразу после роддома купили и ничего. Вот только цитрусовые не ела, страааашно
0
23.06.2011

я спокойно все ем. исключением после проб стали только щи, нас пучило от щавеля. вчера вот абрикосики кушала))) 

0
23.06.2011
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва

хм ...а это идея, надо попробывать.....)))) пасибки!!!!!!!

0
23.06.2011
Лили
Амир, 15 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 6 месяцев Махачкала
Ммм... Даже смотреть вкусно.
0
22.06.2011
MARIYA
Ксения, 15 лет 3 месяца Москва
можно смотреть, а может стоит хоть чуточку попробывать...)))image
0
23.06.2011
ВДОХ ........И ВЫДОХ.. ВОТ НИЧАГО СЕБЕ

Похожие записи