например...........)))))Ух.... я бы сейчас тоже натрескалась клубники и черешни...... Ну как нть до следущего года
0
22.06.2011
Ответить
а я уже еле сдерживаюсь!!!! дома кл
убника на столе стоит))) так и хочет подойти и надкусить.....
убника на столе стоит))) так и хочет подойти и надкусить.....
0
23.06.2011
Ответить
нет, ну пару штук я себе в йогурт резала, ничего не было. Если натрескаться, то будет и от клубники и от черешни. Абрикосы я ела, а персики вообще сразу после роддома купили и ничего. Вот только цитрусовые не ела, страааашно
0
23.06.2011
Ответить
я спокойно все ем. исключением после проб стали только щи, нас пучило от щавеля. вчера вот абрикосики кушала)))
0
23.06.2011
Ответить
