валюсь с ног
Ой спасииииибки))))Лёгкий налёт целюлитика не разглядела?))
всё в титяндры и пузяш пошло)))
нет,у меня за 2-3 недели так живот вырос капец))За столом сидеть не могу нормально.
П.С,ты красивенькая беременяшка!!!

Наверно доця-красавица будет!!!!
Всё вернётся потом)))
что сказать "клиника".....я вот тоже уборку никому не доверяю: в углу не помоют, там грязь не заметят))
а щас всвязи с тонусом муж будет мыть (а это только на видном месте)
Всё равно, я б тебе всыпала по первое число за такие усердия!Сейчас уже такой срок, что днём надо обязательно сончас устаивать, а у неё тут приступ золушки приключился!Где твой приступ был хотя б недели 2 назад???
Ох Маша-Маша!!!

да щас чаем отпоилась все вроде нормально... щас еще кружечку выпью и на боковую....
шучу. завтра закончу только и все...палас постелю и пропылесошу можно?и на 2 недели только сидеть вязать буду.... в комнате останется только диван передвинуть (тут точно мужа попрошу), вещи зимние спрятать и кроватку поставить...и это...спасибо за заботу...Масянь, все манипуляции с мебелью - мужу.А остальное - разрешаю))))И не пытайся всё в один день сделать!А то ко всем моим переживаниям ещё и добавятся мысли о тебе, что ты там таскаешь мебеля))))
А вот приятными делами милое дело заниматься! Вязать, шить, гладить малявочке одёжку...мммм...меня это так вдохновляет....
муж тоже самое говорит.... но меня просто бесит когда разруха дома будет, а я дрыхнуть пойду... порода такая блин-малина... и так стараюсь планировать понемногу...а там как пойдет..одно-второе -третье..ладно уговорила.. больше ничего такого "глобального" все равно нет, так что, Тёзка, не переживай, а то я еще себя и виноватой чувствовать буду)))на меня это дело как-то волнами накатыват,не могу сказать определенно.
а вобще уже тяжело марафетить квартиру,сегодня пока поесть приготовила(пожарила котлет,сделала пюре,салат из редиски)вымахалась так-что мне казалось я вагон с кирпичами разгрузила,хотя работы-на час-полтора максимум.наклонятся тяжко,спина болит..вобщем жаловаться и жаловаться 
А мне что сидя-что стоя,одинаково все болит)))
Муж только с порога-я сразу плакаться как болит спина,и в итоге получаю порцию приятного вечернего массажа
Уменя тоже живот болит,когда натружусь,только правее пупка 
И каменеет,кстати.
. я в маленькой комнате ковер немогу почистить. недели две собераюсь. а иногода(довольно часто) мужа запрягаю посуду помыть. а чтоб такую уборку....ух!

