Войти
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

опять прием...опять ЖК....

Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
эх....а вот у меня были че попалошные меськи....шли как хотели...и чего теперьмне делать? image
0
10.06.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
Ну что сказать тут Леночка? - сидите дальше как на "порховой бочке" и ждите))) Малыш сам скажет когда....
0
10.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
ну воть......((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
0
10.06.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
Ну Ленусик, не расстраивайся !!! Главное что мы не родили раньше, угрозы всякие у кого были миновали, Малыши точно доношенные, просто наверное не дозрели или как там называется... Мать природа же не будет просто так держать наших деток ТАМ...наверное для чего то нужно это... врачи могут со сроками путать, вообще особенности у каждого свои организма....так что тут всех под одну гребенку "40 недель и все тут" не стОит. Моя вон красавица щас ТАК шубуршит там...мочевой похоже скоро разорвется...иду в тубз - 3 капли и обратно...живот толи колом толи тянет...а я сижу уже не обращаю внимания...че лишний раз себе шерсть дыбом ставить... вот как почую что ОНО...тогда можно паниковать и орать "ура")))))
0
10.06.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск

40+1 а мы все сидим себе спокойненько(((((

пдр еще вчера был(а у нас глухо как в танке,только пробка отошла и немного пуз опустился(

месяки регулярные были,ну и где она,пунктуальность???

0
10.06.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
ну мне ж сказали  ПДР +2-3 дня.... так что....хотя хз у кого как...короче мое мнение - хватит уже строить планы и разрабатывать кучу концепций и ждать предвестников и знаков...."как только так сразу", а пока отдыхаем, наслаждаемся полноценным меню...продолжительным сном....выходные как никак праздничные...отметим а там посмотрим))))
0
10.06.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
оййййй у меня меськи нормальные были...значит ходить мне до 20ого числа(((( у меня всдм тож 34 было 6ого))) моя гиня сказала пузик опустился)
0
10.06.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
да мой уже давно такой....еще с 15 мая...толку то)))просто мне раньше "чужие" врачи не озвучивали ниче. 
0
10.06.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
Да заранее на много смысла нет ложиться, лучше пока погулять еще. А вот после 40 недель уже надо.
0
10.06.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
ну проверим "пунктуальность" моего организма и доченьки....
0
10.06.2011
и у меня регулярные были, прямо день в день были с разницей в 4 дня каждый месяц )))) значит 15 + - 3 дня )))) так странно, что скоро рожать, вообще не верится! )) бр бр бр
0
10.06.2011

у меня тож на 14-е и тож вроде регулярненько было последнее время.... будем надеяться

0
10.06.2011
мои "новости и новшества" Все...Наконец то родилась моя Крошечка!