Катя спит, я лежу в темноте, Маня страдает. То к папе пристанет, то бабушку разбудит. Приходит от бабушки, ложится ко мне под одеяло и заявляет- я не буду спать и меня съест бабай. Бабай плачет. И серый волк плачет.
И я, блин, тоже плачу )))))))
Катя спит, я лежу в темноте, Маня страдает. То к папе пристанет, то бабушку разбудит. Приходит от бабушки, ложится ко мне под одеяло и заявляет- я не буду спать и меня съест бабай. Бабай плачет. И серый волк плачет.
И я, блин, тоже плачу )))))))
Моя сегодня никак не засыпала, всех умотала... На завтра ливни передают, может на погоду так и вообще она с прошлой ночи сама не своя, жутко истерит
Так это бабушка ее пугала)) а вот почему у нее все плачут, непонятно)) может опять Машу и медведя у бабушки смотрела))
Ноги уже не болят)
Может! Вот шарфом ноги заматывав и засыпает тогда.