Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Засыпаем

Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Моя сегодня никак не засыпала, всех умотала... На завтра ливни передают, может на погоду так и вообще она с прошлой ночи сама не своя, жутко истерит

0
12.08.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск
ну да, и волк......может она из-за ножек засыпать боится? или расслабиться не может, она же непоседа — весь день беготня....

0
12.08.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Так это бабушка ее пугала)) а вот почему у нее все плачут, непонятно)) может опять Машу и медведя у бабушки смотрела)) 

Ноги уже не болят)

0
13.08.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск
эти бабушки.. нафиг пугать.. у нашего тоже мультики вовсю))
отлично) 
0
13.08.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Может! Вот шарфом ноги заматывав и засыпает тогда.

0
20.08.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже дождики начались, но ноги болеть пока перестали))

0
13.08.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
У нас опять жара, но ненадолго(
0
20.08.2014
Про Маню Стихоплетчица)

Похожие записи