в срок 37 и 2 я родила доченьку 3300 г 50 см теперь перехожу в другое сообщество! Надеюсь у меня останется время почитывать полезную информацию!
в срок 37 и 2 я родила доченьку 3300 г 50 см поздравляю!!!!
как интересно срок маленький, а вес нормальный, может они перепутали сроки?