Войти
Мама девочки (12 дней) Таганрог

Я мамочка!

Мама девочки (14 лет) Москва

поздравляю!!!!

как интересно срок маленький, а вес нормальный, может они перепутали сроки?

0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Таганрог
Нет, просто у меня сахарный диабет 1 типа, поэтому вот так вышло, ребеночек немножко крупнее считается
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
это тот диабет беременных, когда сахар натощак в норме, а после нагрузки через 2 часа выше положенного?
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Таганрог
это гестациаонный, а у меня обычный инсулинозависимый
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю!
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Таганрог
Спасибо большое! 
0
20.10.2011
Мама четырех (от 7 месяцев до 16 лет) Калуга
Мамочка ты моя:) А мы все сидим:)))
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Таганрог
Выходите!
0
21.10.2011
Девоньки,прокомментируйте пожалуйста мой график! Итог первого месяца

Похожие записи