Войти
жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Начало приданного

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
что-то я не встречала в h&m детские вещи....
0
29.07.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
в питере я только в меге- дыбенко видела! хотя я не во всех ,конечно, была. выбор -на все возраста и очень красивые вещи есть:)
0
29.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
в мега дыбенко часто бываем! надо будет заглянуть там в h&m, спасибо!
0
29.07.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
в том же отделе кстати вещи для беременых есть:)
0
29.07.2011
Отчеты) Воспоминание о свадьбе

Похожие записи