Войти

Мой список приданного малышу

Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Можно замечание? Кенгуру и эрго-рюкзак принципиально разные вещи.

0
23.09.2015
Маруська
Сынуля, 13 летДоченька, 11 лет 6 месяцевЗефирка, 10 лет Санкт-Петербург

Конечно,я думаю большинство это понимает) Тут мне кажется каждый выбирает сам - слинг или эрго или кенгуру.У нас кенгуру,естественно не для новорожденного и не на каждый день

0
23.09.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Это я к тому что если у Вас кенгуру, то так и пишите, а не обобщайте.
Потому что кенгуру это действительно вещь которой воспользоваться раз в месяц на 10-20 минут. А в эрго можно носить ребенка часами каждый день.

0
23.09.2015
Маруська
Сынуля, 13 летДоченька, 11 лет 6 месяцевЗефирка, 10 лет Санкт-Петербург

Сейчас исправлю это дело,допишу слинг еще,я думаю многие понимают что кенгуру и эрго рюкзак разные понятия

0
24.09.2015
Маруська
Сынуля, 13 летДоченька, 11 лет 6 месяцевЗефирка, 10 лет Санкт-Петербург

Это вещи одной категории,так что я думаю было в принципе понятно о чем речь.

0
24.09.2015
Лидия
Планирую Москва

А какой вы термометр покупали? И можно ещё про коляску вопрос-брали трёх или четырёх колесные? Нигде не могу найти отзывы, кто на таких и таких ездил. Хочу разницу понять

0
23.09.2015
Маруська
Сынуля, 13 летДоченька, 11 лет 6 месяцевЗефирка, 10 лет Санкт-Петербург

Самый обычный пластиковый в виде уточки)

Коляска - мне удобней все же четырехколесная,трешка завалится может,но это мое мнение. Самая удобная трехколесая - Peg Perego G3,ну и более дорогие модели.
0
23.09.2015
Лидия
Планирую Москва

Спасибо большое! А то опыта ноль, а все друзья уже слишком давно стали родителями-и не помнят😉. Так что советы-только с форума

0
23.09.2015
Маруська
Сынуля, 13 летДоченька, 11 лет 6 месяцевЗефирка, 10 лет Санкт-Петербург

Спрашивайте!) Вам всегда подскажут)

0
23.09.2015
Наталья
Санкт-Петербург

Спасибо! Очень нужная информация. Я ещё пока даже не занималась этим, только с декрета планирую. Очень пригодится.

0
22.09.2015
Маруська
Сынуля, 13 летДоченька, 11 лет 6 месяцевЗефирка, 10 лет Санкт-Петербург

С сыном у меня в 34 было все готово) а с дочкой думала,буду ближе к родам готовить,а она в 35 запросилась)

0
23.09.2015
Наталья
Санкт-Петербург

Ого.. Надеюсь, успею все. Ваш списочек очень поможет. Правда, меня замучили советами с подбором коляски. И что лучше брать подороже. В моем детстве не было таких крутых колясок, я вообще на старенькой перевозилась)) и все нормально. Так что буду думать над этим всем, составлять прейскуранты))

0
23.09.2015
Маруська
Сынуля, 13 летДоченька, 11 лет 6 месяцевЗефирка, 10 лет Санкт-Петербург

Тут выбирайте сами - как вам удобней будет гулять,какие функции хотите в коляске,вот от этого и отталкивайтесь

0
23.09.2015
Юлия
Дочь, 10 лет 6 месяцев Тольятти

спасибо за список!

0
23.09.2015
В таком комбезе ребенку не слишком свободно? Последние покупочки. Наверно.. ☺ Комбез на выписку.

Похожие записи