Последние покупочки. Наверно.. ☺ Комбез на выписку.
Приданое для малышаЗашла в магазин Дети. Наткнулась на комбез kerry старой коллекции с хорошей скидкой. Размер 62. Как считаете подойдет ли он на выписку (конец октября). На случай жары 😊 есть комбез весенне-осенний. Тоже 62 размер. Не слишком ли большой?



По наследству,так сказать, досталась коляска emmaljunga. Никак руки не дойдут ее собрать,хоть посмотреть, что за зверь такой😊 говорят хорошая, как считаете?

Ну конечно же купила муфту на коляску в Лапси. Зима ж на носу

В mothercare взяла по последним скидкам в афимоле комбезы в роддом 52 размер и на вырост 62 по теплее. Странно,что что то еще осталось..


Царапки 
Пеленки на молнии. Тоже в роддом. Чтобы в первые дни с ума не сойти ☺

Мимишные комбезы в Лапси. 52 размер на выписку (белый) и 62 на вырост.тепленькие. Конечно же с небольшой скидкой в Лапси.


Ну вот пожалуй и всё. По магазинам больше не интересно ходить. За памперсами только скидочными. Сейчас в детском мире, если что. Всё,что можно купила. Ну разве что, будут скидки - буду брать уже вещи на годик и дальше. Ну не могу я в Москве покупать вещи без скидок.
Осталось совсем немного. Ведение беременности заканчивается на след неделе. Идем заключать контракт в 20 РД на Первомайской.
Скоро "наряжу"кроватку, предварительной отмыв.
Начинаю учиться дышать.
Жду ваших комментариев,мамочки😊🌼
Всего хорошего беременушки 😙
Тоже хочу их купить,прямо точно такие же,но в отзывах пишут,что у них очень ворот большой,малыши ручки вытаскивают очень легко и типа смысла в них нет.Как они вам самой?