Войти

В таком комбезе ребенку не слишком свободно?

ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

По своему опыту считаю что мешок гораздо удобнее ножек по отдельности, потому что новорожденные детки часто лежат согнув ножки в коленях и разведя в стороны, поэтому мешок удобнее и свободнее. Мой вообще не мог согнуть ноги в комбезе со штанинами, вернее ему было очень тяжело и придя один раз домой с улицы увидела на ногах синяки мелкие и много много, это от штанин, которые передавили сосуды, когда ребенок сгибал ножки. Холодно не будет, это точно.

0
22.09.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

а в каком "таком"? где фото?

0
22.09.2015
Ромашка
Алма-Ата (Алматы)

Фото не грузится (( подумалось, что ему будет холодно, так как внутри многовато будет свободного пространства

0
22.09.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

это элементарная физика. оставляете воздушное пространство - тепло. не оставляете и мотаете туго - холодно.

а ногами ему как дрыгать, если места нет?
0
22.09.2015
Ромашка
Алма-Ата (Алматы)

Понятно. Спасибо!

0
22.09.2015

что-то не поняла, а почему ребенку должно быть холодно?

0
22.09.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

поддерживаю вопрос.

0
22.09.2015
Катерина
Москва

По аналогии с варежками и перчатками из аналогичных материалов )) будет теплее,если размер будет что надо))

0
22.09.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

потому что дети лягушечкой спят ;)

0
22.09.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Холодно не будет, если комбез по сезону))

0
22.09.2015
Приданое для "зимнего" мальчика. Что необходимо? Мой список приданного малышу

Похожие записи