В муках выбора наряда на выписку и последующую носку. ПДР в ноябре. Вот присмотрела комбез без ножек. Низ мешком. Только почему мешок для ног расходится как трапеция? Малыш ведь маленький, как ему в нем не будет холодно? Размер 0-3 мес. Подклад холлафайбер. Фото не могу загрузить.
Алма-Ата (Алматы)
В таком комбезе ребенку не слишком свободно?
По своему опыту считаю что мешок гораздо удобнее ножек по отдельности, потому что новорожденные детки часто лежат согнув ножки в коленях и разведя в стороны, поэтому мешок удобнее и свободнее. Мой вообще не мог согнуть ноги в комбезе со штанинами, вернее ему было очень тяжело и придя один раз домой с улицы увидела на ногах синяки мелкие и много много, это от штанин, которые передавили сосуды, когда ребенок сгибал ножки. Холодно не будет, это точно.
0
22.09.2015
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Фото не грузится (( подумалось, что ему будет холодно, так как внутри многовато будет свободного пространства
0
22.09.2015
Ответить
Москва
По аналогии с варежками и перчатками из аналогичных материалов )) будет теплее,если размер будет что надо))
0
22.09.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: