Малышка спит,попишу пока.
У нас вылезло еще 2 зуба и она опять стала хорошо спать днем. Вчера 2,5 часа проспала! Я столько успела сделать!!! ( Обычно 30-40мин. спит и то я рядом должна быть,а то проспается.)
Девочки тут пишут, что ляльки уже "глазки-носик" показываю,в ладушки играют, "пока-пока". Мы ничего такого не умеем.
Но, мы научились целоваться! )Такая милаха! Подползает ко мне и в щечку целует,обычно с открытым ротиком, но иногда уже прямо реальный чмок получается.
Пару раз ловили возле зеркала. Стоит и целует свое отражение!)) Еще глазки так томно закрывает)))Надо обязательно заснять, а то когда еще такие кадры будут!