Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Целуемся

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано

классно :))) у нас сегодня приступы нежности были. Сначла с папой был, так все ныл "ма-ма-ма-ма". А мне перегладить белье надо было, так муж приносил сына, говорит: "вот она, мама, никуда не делась!" мелкий сразу улыбается, я ег на руки взяла, а он меня в щеку как зацеловал :)))) аж папа заревновал :) 

0
26.05.2012
8 Стало легче

Похожие записи