13 лет

Метро

Меня в первую Б.постоянно бесило,когда спрашивали: вы беременнны? нет блин семечку от арбуза проглотила и растет он там.А сейчас даже приятно,улыбаюсь всем.У меня подруга была полненькая и ей всегда в транспорте место уступали,она его специально еще больше выпячивала,
16.06.2011
я сегодня в трамвае место девочке уступила с животиком месяцов на 9 стоит бедная,а мужики все в окна уткнулись типа вообще ни в мире этом.
16.06.2011
Ну да, когда не видно, то рассчитывать уж тем более не на что... Мне тоже все время сесть охота.
16.06.2011
ага-ага, как же... у меня вполне себе очевидный живот и всё равно никто не уступает. разве что бабульки какие-то все норовят привстать, но я так не могу. мужики сидят и старательно отводят глазки. в такие моменты думаешь, блять, их точно через жопу мама родила, ну как так можно-то...
16.06.2011
Получается, надо наглость вырабатывать! А вообще да, я в шоке от этого сама. Был случай, зашел дед с внуком на руках. Ну явно он просто с ним решил куда-то поехать гулять, уж не знаю, но дед в приличном возрасте, и ребенок маленький, 1-1,5. Картина конечно странная )))). Вобщем ему никто не предложил сесть. А я дремала, и когда открыла глаза и увидела его, еще удивилась. Подумала может кто-то предлагал сесть, а он отказался ? Но я не могу сидеть при стариках. И я встала. И что вы думаете. Он сел! А девка рядом(блядина прошу прощения), лет 20, сидела, все видела, но она даже не сочла нужным подумать о том, что надо встать. и таких как она я вижу часто. Наверное они потом рожают таких мужчин,  о которых вы говорите.  
16.06.2011
это точно. детей надо с детства воспитывать. знаете еще что бесит? когда заходит в метро какая-нибудь бабуся с ребенком лет эдак 7-8, им уступают место, а бабка его сажает, а сама стоит. а ребенок садится и нормально всё! ну вроде не хромой, не косой, так что ж... и что, вырастет этот ребенок и будет место кому-то уступать? вряд ли...
16.06.2011
Да, меня это тоже возмущает. Я вообще если честно, думаю что детям лет с 6 можно на ручках посидеть. Меня так воспитывали...
16.06.2011
я думаю, что детям и постоять не грех))))) они все равно толком не сидят, получается ни себе, ни людям)
17.06.2011
А еще если мальчик лет 8-9, вполне уже взрослый, встанет над ухом какой-нибудь тетушки, и начинает ныть: "Я сеееесть хочу... Я сеееесть хочу!" Вот это меня вообще убивает - большой уже, чтобы понимать, что это как минимум не прилично.  
17.06.2011
да и вообще это противно даже. такие мелкие, а уже задница перевешивает))) общий итог таков - давайте воспитывать своих будущих детей подобающе)))) чтобы не стыдно за них было))))
17.06.2011
понимаю Вас,,сама такая, но тетеньки мудрые уже видят и уступают.
16.06.2011
 В первую Б.,не в метро а в банке стояла ссуду платить.Месяцев 8 было.живот громадный,стою в очереди зимой накутанная,в банке жарко .Стояла где-то минут 40 Все смотрят,но ничего не говорят чувствую  мне начало плохеть.Говорю пропустите пожалуйста,нет все стоят в очереди и вы постоите.Плюнула хотела уйти и тут стала оседать.Народу окружили,все такие блин сердобольные,друг на друга ругают как можно стоит никто не пропустит,вы же и не пропускали.В итоге заплатила,без очереди.За то с маленьким ребенком заходила,меня сразу пропускали.Всегда его с собой брала,как проходной билет.Пока не вырос.
16.06.2011
Да это вообще како-то кошмар.. Мужики - черствые от природа.. ну женщины? большинство было в нашем положении.... должны понимать как это!... Нет.. люди все по-моему просто окрысились!
17.06.2011
Согласна,все за свою ж-у держаться.Но бывают и хорошие попадаются
17.06.2011
Имя Забота близких