Блин, блин... и еще раз блин.. Я наблюдаюсь в частной клинике.... где-то на 10 -й неделе сдала анализ на токсоплазмоз.. Врач постмотрела и сказала -что все вроде нормально -есть небольшое отклонение.. от нормы.... но все пучком... 27 -го мне она будет делать....карту обменную... и просит меня все-таки получить заключение по анализу в Боткинской... в центре токсоплазмоза.... Как я не люблю такие замечательные "места".. Девченки кто там делал что-нить? расскажите, что и как туда соваться..... и с чем? какие доки нужны((((..
Хм... Странно у меня в крови тоже обноружили этот вирус на первых неделях беременности, но меня никуда не отправляли т.к. проблемы могут возникнуть только в сучае,если это заболевание возникло в момент беременности, а не до...
0
10.10.2011
Ответить
да кто этих врачей разберет.. (( врач сказала, что это для обменной карты надо.. Говорит, что типо если есть - но надо получить заключение, что все нормально и мне это не вредит... а чтобы получить это заключение... кучу всего надо в боткинской представить((((
0
10.10.2011
Ответить