Меня накрыло))) Причем капитально - понимаю, что это все от усталости.... Но не могу никак расстаться с мыслью.. о том, что я уже перестала быть женщиной.... Я два бидона с молоком.. и руками для укачивания.. Еще на мне хорошо спать... и писать и какать.... Нет времени даже причесаться.... а о другом даже не мечтаю...
Бессоные ночи..... тоже прибавляют оптимизма.. Сегодня ночью... качая ребенка - стала реветь..... От бессилия.. Муж спит..... ему на работу......
Надеюсь это состояние пройдет, причем скоро)))
