Утром встала, подошла к окну , а там идет снег😃 сразу настроение поднялось. Захотелось выйти на улицу , коснуться снега , подышать этим приятным запахом. Видимо малышу тоже понравился снежок , с утра и не тошнит 😊 Как увидела снег, вспомнила свое милое детство. Те красивые времена когда мы всей семьей выходили на улицу, играли в снежки, гонялись друг за другом. Когда лепили одного большого снеговика с ведром на голове💂👈 когда на снегу делали бабочек и смотрели у кого лучше и красивее получилось. Или просто лежали на снегу и наслаждались , особенно было красиво когда снег шел ночью , а мы с сестрой лежали на снегу и смотрели в небо , казалось что поднимаешься в небо, снег падает на лицо , а мы открывали рот чтоб он попал нам прямо туда.








