Войти
Мадо
Ахмед, 9 лет 3 месяца Вена

Снежок❄⛄и немного про детство

Татьяна
Домодедово

Даа... погода сегодня прекрасная, только жаль, что сильная гололедица )

0
12.11.2016
Мадо
Ахмед, 9 лет 3 месяца Вена

Там когда пошел. , тоже сегодня?

0
12.11.2016
Татьяна
Домодедово

Нее, давно уже метет, недели две точно

0
12.11.2016
Мадо
Ахмед, 9 лет 3 месяца Вена

Ааа... понятно,тут только сегодня и уже перестал 😕

0
12.11.2016
мама Perch
Москва

С первым снегом! Детство внутри нас всегда!

0
12.11.2016
Мадо
Ахмед, 9 лет 3 месяца Вена

Всех нас с первым снегом.

0
12.11.2016
Айна
Магомед, 13 лет 11 месяцевАбубакар, 11 лет 4 месяцаАйша, 9 лет 3 месяца Грозный

Да Мадин, жаль, что нельзя вернуть то беззаботное детство

0
20.11.2016
Мадо
Ахмед, 9 лет 3 месяца Вена

Жаль😒

0
20.11.2016

Как же хочется снега... и где вы его смогли поймать недавно? Я только на крышах проездающих машин мельком видела и даже поверить не могла... а сегодня вообще +6(((((

0
17.11.2016
Мадо
Ахмед, 9 лет 3 месяца Вена

Я не выходила и не поймала. Я хотела но не вышла☺

0
17.11.2016
Мадо
Ахмед, 9 лет 3 месяца Вена

Я на крышах машин видела чуток

0
17.11.2016
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

И как вас не унесло. У нас не снежок, а гадость, серость и мокрота!

0
12.11.2016
Мадо
Ахмед, 9 лет 3 месяца Вена

Сегодня солнце светит , но холод ужас какой

0
13.11.2016
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Сегодня да, но след неделя холоднее(

0
13.11.2016
Хочу, не могу Гематома, больница, лечение😩😷

Похожие записи