Войти
жду девочку, 42 неделя Набережные Челны

Я Готова!!!

Мама мальчика (15 лет) Казань
Я тоже уже жду не дождусь этого дня!!! Дома одной скучно сидеть все на работе. Да и тяжело уже малыша таскать он уже крупненький давит на все органы. Хочу побыстрее уже его увидеть!!!image
0
22.02.2011
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Я когда первый раз рожать поехала чуть ли не до потолка прыгала от счастья )))))))))))
0
22.02.2011
Мама девочки (15 лет) Набережные Челны
Надеюсь я тоже буду прыгать image
0
22.02.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир
И я уже готова, как бы все ни старались меня напугать! Но последние недельки на удивление долго тянутся...
0
22.02.2011
Эпидуральная анестезия Последний поход в ЖК

Похожие записи