Вчера ко мне пришло четкое понимание того, что я уже хочу родить (еще неделю назад мне было жутко страшно).
Даже уже согласна на то, что будет больно и тяжело.
Я не сильно устала вроде, чувствую себя даже лучше, чем в первый триместр (там был страшный токсикоз). Просто хочется уже увидеть дочурку поскорее
. И начать жить уже новой, интересной жизнью, а то с беременностью время как будто останавливается. Только и ждёшь и думаешь, вот рожу и тогда сделаю и это и то и пятое и десятое ))).
Лишь бы мой энтузиазм не пропал, когда рожать поеду
Даже уже согласна на то, что будет больно и тяжело.
Я не сильно устала вроде, чувствую себя даже лучше, чем в первый триместр (там был страшный токсикоз). Просто хочется уже увидеть дочурку поскорее
. И начать жить уже новой, интересной жизнью, а то с беременностью время как будто останавливается. Только и ждёшь и думаешь, вот рожу и тогда сделаю и это и то и пятое и десятое ))).Лишь бы мой энтузиазм не пропал, когда рожать поеду


