Войти
Мария
Сыктывкар

отеки

Алия
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Новосибирск
Пила цистон,не помогло.Канефрон пила-он помогал,но только пока пила.Ну,бруснивер это уже как должное пью(хотя толку мало помоему).А сегодня мне дали меню на разгрузочный день,который можно делать только раз в неделю,мол 1,5кг махом сойдут(отеки разумеется).500гр.отварной курицы(лучше филе),2 груши,два яблока и два киви.И ВСЕ,больше ничего не есть и не пить.То бишь курица-это белок,а фрукты -вода.Сама не пробовала пока,в воскресенье буду делать,т.к. сама опухла как пельменьimage
0
27.05.2011
Мария
Сыктывкар
спасибо.давай вместе экспериментировать))))
0
27.05.2011
Алия
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Новосибирск
Если выдержу,в понедельник мне на контроль веса,напишу результат.
0
27.05.2011
Алия
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Новосибирск
Пишу результат.Чесно,смухлевала немного и помимо того что можно было съела стаканчик мороженого и выпила стакан чаю холодного.Сегодня взвешалась и минус полтора кг(а последний раз взвешивалась в пятницу).Отек с ног спал.Но пить вчера хотелось УЖАСНО,особенно вечером.Да и разгрузочный день можно делать только раз в неделю.
0
30.05.2011
Оксана
Кирилл, 14 лет 11 месяцевКатюшка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

мне тоже моя Г. эуфилин прописала, но только на 3 дня, оттечность вроде спала, но побочных эффектов не удалось избежать, головокружение, тошнота.image

оттечность стала гораздо меньше, самое главное в моче белка нет, ттт...

0
27.05.2011
Мария
Сыктывкар
у меня моча отличная,давление нормальное,только щиколотки отекают,но я много хожу,может из-за этого.не хочу эти таблетки пить(((
0
27.05.2011
Алена
Владислав Владимирович, 15 лет Нижний Новгород
у меня щиколотки отекали...я начала шиповник пить...ттт отеки спали. И полезно и не химия. 
0
27.05.2011
Мария
Сыктывкар
а шиповник точно можно?
0
27.05.2011
Алена
Владислав Владимирович, 15 лет Нижний Новгород
точно!!!))) нам и на курсах беременных его давали. ну конечно не литрами...я где то за день пару стаканчиков выпиваю.... потом после родов при Г.В. тоже можно
0
27.05.2011
dashko
Валерия, 15 лет Екатеринбург

леатон и много пешом гуляю

0
27.05.2011
Мария
Сыктывкар
чем больше гуляю,тем сильнее отекают ноги
0
27.05.2011
dashko
Валерия, 15 лет Екатеринбург
ну главное химию лучше не пей, диета и мази( крема и гели), с моего дома беременные все в один голос хвалят леатон или лиатон. У тебя наверно в моче соли много??? У меня так же было, сейчас таблетки допила блин, печень выделывается, так что я за полезное для беременных меню, свежий воздух и самоконтроль!!!
0
27.05.2011
Мария
Сыктывкар
что самое странное,я мало соленого ем
0
28.05.2011
Наталья
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМихаил, 8 лет 11 месяцев Тюмень
я пила канефрон в каплях, чай бруснивер. ножки в прохладную ванночку,потом по стенке вверх поднять. помогало, но ненадолго
0
27.05.2011
Мария
Сыктывкар
спасибо.тоже думаю чай попробовать
0
27.05.2011
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
Я перед прошлым визитом к врачу выпила триампур (его иногда выписывают, но при беременности тоже вроде не рекомендуют). А после этого заменила чай на бруснивер, теперь пью постоянно, отеки все сошли и не появляются)))))
0
27.05.2011
Алина
Камилла, 15 лет Выборг
400 грамм говядины и 1,5кг яблок и все. такой разгрузочный день лешил меня 2,7 кг веса и отеков, но это тяжело, поэтому просто ем кучу яблок зеленых и отказываюсь от соли.
0
27.05.2011
Даша
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Эуфиллин хорошо помогает. Мне его внутривенно капали от отеков. Единственное, что от него голова кружиться может.
0
27.05.2011
Kyalochka
Катенок, 17 лет 3 месяцаВикулик, 14 лет 6 месяцев Москва
Пила мочегонное, в основном травяные сборы, но на 38 неделе, все равно госпитализировали и родились, через КС. Лекарство не пила принципиально.
0
27.05.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки
Мне просто сказали поменьше воды хлестать..никаких таблеток..не хочется уже под конец пить что-то
0
27.05.2011

курантил пила

0
27.05.2011
тип гемодинамики????

Похожие записи