Войти
Мама девочки (11 месяцев) Тамбов

Наш "туалетный утенок"

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тирасполь

Красавица девочка)))

мы вот тоже постоянно в ванную комнату рвемся, и унитаз не исключение, пытается на него взобраться и поднять вверх рычажок))))))))

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Тамбов

Как понимаю, и что в этом интересесного им)

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тирасполь

непонимаю, но все же что-то интересно!

Моему нравится, наверное, потомучто я не разрешаю туда лезть, а как говорят: "Запретный плод сладок!" Вот и лезут они туда, потомучто родители не разрешают))))))))))))

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Умничка Аня...!!!!!!!!!!!! Зачем игрушки, когда тут так интересно вода журчит!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тамбов

Да уж)

0
29.12.2011
Хитрая козявочка :)

Похожие записи