Войти
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Зубы

PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва
Вот ужасть, у моей живот болит второй день уж и не знаю что с ней делать, тож режутся моляры.... Раньше с зубами только смазывала камистадом перед сном что бы хоть уснуть могла.... При одном только виде свечек у нее истерика) больше не мучаю)))
0
23.03.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Моя свечки уже не замечает даже, после курса лечения, когда 2 месяца каждый день по 2 раза в день нужнобыло их вставлять)) 
А живот нас тоже постоянно мучает((
Вы как, в бассейн ходите?

0
25.03.2011
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва
Сегодня скосило( температурет и капризничает((( хотели сегодня ехать
0
25.03.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Блин( выздоравливайте скорее! 
0
25.03.2011
Натулька
Майя, 16 лет 4 месяца Москва
у меня вторую ночь какой то ужас, я вся в слезах, не знаю что делать, раньше сама спокойно ззасыпала, а щас...плачет, орет, уже голосок осип(((( слюни, руки во рту, неужели это так зубы идут???? я прям  в растерянности, не знаю, что и делать, мажу гелем а толку ноль
0
23.04.2011
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва
Может, действительно, Маш... помазать гелем каким-то зубным... Их выбор огромный - в аптеке посоветуют и сама выберешь... Но ситуативно реально помогают снять болевые ощущения, по крайней мере на какое-то время. Чтобы ребёнок поел и уснул спокойно...
0
23.03.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
бедненькие детки((( сама не знаю чем помазать,пробовала калгель-рвота с него была.тоже коренной лезет,все изжевала уже
0
23.03.2011
Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва
даже не знаю что тебе подсказать перетерпеть мне кажется надо (((, мне даже как то наша педиатр так сказала ... мы всегда с капризами прорезывание переносили
терпения тебе Машуль!
0
23.03.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
дентолом намажь десна
0
23.03.2011
Ленок
Настюшка, 16 лет 8 месяцев Балашиха
мы калгелем пользовались, на ночь спасал!
0
23.03.2011
Неудачное падение Персональный тренер

Похожие записи