Блин, у Миланы одновременно режутся целых три коренных последних зуба. Ребенок сходит с ума, весь день орет, руки изо рта не вынимает, вообще не спит и ничего не ест, весь день кричит что болит рот и присоединились сопли :((
Как ей помочь? Вставляю вибрукол свечи два раза в день, но кажется ей не помогает это. Может есть что более сильное при прорезывании зубов? У нас впервые так сильно мучают зубы, все остальные вылезли мы их даже не заметили.
Вот ужасть, у моей живот болит второй день уж и не знаю что с ней делать, тож режутся моляры.... Раньше с зубами только смазывала камистадом перед сном что бы хоть уснуть могла.... При одном только виде свечек у нее истерика) больше не мучаю)))
0
23.03.2011
Ответить
Моя свечки уже не замечает даже, после курса лечения, когда 2 месяца каждый день по 2 раза в день нужнобыло их вставлять))
А живот нас тоже постоянно мучает((
Вы как, в бассейн ходите?
0
25.03.2011
Ответить
у меня вторую ночь какой то ужас, я вся в слезах, не знаю что делать, раньше сама спокойно ззасыпала, а щас...плачет, орет, уже голосок осип(((( слюни, руки во рту, неужели это так зубы идут???? я прям в растерянности, не знаю, что и делать, мажу гелем а толку ноль
0
23.04.2011
Ответить
Может, действительно, Маш... помазать гелем каким-то зубным... Их выбор огромный - в аптеке посоветуют и сама выберешь... Но ситуативно реально помогают снять болевые ощущения, по крайней мере на какое-то время. Чтобы ребёнок поел и уснул спокойно...
0
23.03.2011
Ответить
бедненькие детки((( сама не знаю чем помазать,пробовала калгель-рвота с него была.тоже коренной лезет,все изжевала уже
0
23.03.2011
Ответить
даже не знаю что тебе подсказать перетерпеть мне кажется надо (((, мне даже как то наша педиатр так сказала ... мы всегда с капризами прорезывание переносили
терпения тебе Машуль!
терпения тебе Машуль!
0
23.03.2011
Ответить