Жаловалась тут все, что дочка прикорм никакой не ест, от всего плюется.
А сегодня решили отварить ей овощей, в одном кулаке зажала картошку, в другом морковку, у меня целых 30 минут отдыха, и счастливый и сытый ребенок :)
Жаловалась тут все, что дочка прикорм никакой не ест, от всего плюется.
А сегодня решили отварить ей овощей, в одном кулаке зажала картошку, в другом морковку, у меня целых 30 минут отдыха, и счастливый и сытый ребенок :)
угу, она деснами откусывает маленькие кусочки и даже жует их, хотя зубов нет)
тоже что ль попробовать,а то мы тоже вот так только едим,только я ей так фрукты давала)а начнешь отбирать,кричит жутко))
Попробуйте) Мы тоже так фрукты ели и огурец,а теперь вот картошка и морковка пошла. Хочу еще цветную капусту попробовать дать)
Грудью только, и огурец давала пожевать на обедах и ужинах и все))
:) значит смело можно ехать отдыхать, никаких проблем с питанием :)