Нужно срочно освободить место в шкафу, поэтому второй день занимаюсь разбором старых вещей.
6 огромных полок занимают старые книги, даже не мои, многие еще от бабушек остались. Есть много книжек по школьной программе, художественная литература, зарубежная литература.
Хочу все их куда-нибудь деть, выбрасивать книги не могу.
Подскажите есть такие места куда книги принимают? Я знаю раньше в библиотеку можно было сдать, сейчас тоже можно, может кто сдавал?
Подскажите!