поехали мы сегодня с мужем в икею за постельным бельем.....купили шкаф для раковины, раковину, смеситель, вазу, корзиночки, косметички, тумбочку в коридор...и белье...ахаха))))) а вы как ездите в икею? так же?))).
я крайне жадна) И если надо купить белье куплю белье. А если ну ооочень хочется наберу сопутки какой-нибудь и то на кассе половину выложу. А вот муж не мелочиться никогда! Может приехать за шурупом и вынести пол магазина
0
28.02.2014
Ответить
у меня свечкой не обходится....тысяч 5 но выложу-даже если это последние будут))))
0
28.02.2014
Ответить