в ближайшее время я принимаю только у себя дома, в связи с чем поменялись цены на услуги- итак
ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН
маникюр+shellac 500/френч 550
педикюр+shellac 900/френч 950 НЕ ДЕЛАЮ СЕЙЧАС!!
Снятие шеллака 100
Эпиляцию НЕ ДЕЛАЮ
ЖДУ В ГОСТИ!!!!!!!!!))))))))))
Привет!Маш,а педикюр шеллак френч сколько стоит,900 или другая цена?
0
29.07.2014
Ответить
Запиши плиз на понедельник 11,если есть места на маникюр и педикюр
0
06.08.2014
Ответить
Мария, здравствуйте. На понедельник, 07.07, можно записаться? маникюр-педикюр-шеллак
0
01.07.2014
Ответить
Машуля, привет, хочу глубокое, но я буду страдать и просить что бы ты меня отпустила, вы вытерпишь?
0
01.07.2014
Ответить
Главное меня не отпускать)))
Я тогда перед морем к тебе загляну.
12 или 13 наверное.
0
01.07.2014
Ответить
куда ж я тебя-голенькой отпущу-далеко ли уйти сможешь?))) пиши тогда как соберешься))
0
01.07.2014
Ответить
т.е. одежду на время процедуры ты забираешь у таких как я? 
оК)))
0
01.07.2014
Ответить
Здравствуйте. Скажите, как обрабатываете инструменты для маникюра/педикюра?
0
21.07.2014
Ответить
Сначала Замачиваются в аламиноле, потом в высокотемпературном стрерилизаторе
0
21.07.2014
Ответить
Добрый вечер! Скажите, пжл, а как к Вам (или тебе?) добраться без машины? Мне нужен маникюр с покрытием и педикюр тоже с шеллаком, числа 20 или 22 сентября.
0
31.08.2014
Ответить
дд, добраться можно на маршрутке от м.Выхино, я так рано не записываю, дней за 5 напишите, потому что на данный момент я педикюр не делаю и не знаю буду ли его делать
0
31.08.2014
Ответить