Войти
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Пылесосы-роботы

Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

в передаче по НТВ про них говорили что они полная фигня. по одному месту проежает по 5 раз , а мусор как был так и остается !!!! там их тест драйв так сказать делали ... лучше купить моющий пылесос .

0
14.12.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Качество уборки робота вполне сопоставимо с обычным пылесосом, он убирает не хуже. Причем то, что присутствие человека не требуется, значительно облегчает уборку. Запустил утром по расписанию робота, когда вся семья ушла по своим делам. Вечером семья собирается - пол уже чистый.

0
14.12.2012
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

у вас какая модель ?

0
16.12.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Румба 780

0
16.12.2012
так они сказали ерунда про дешевый пылесос
0
14.12.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мы взяли айробот румба за 12900, я довольна, вполне сопоставим с обычным пылесосом. Недостаток - не моет пол)) Достоинство - пылесосит и ковры, и пол, и под кровати-тумбы, куда мне не залезть, залезает.

Движения несколько хаотичны, но если в одной комнате оставить и уйти, то она будет вылизана.

Для небольшой квартиры он вполне подходит, дороже и не надо. Бдет квартира больше- наверное возьму элджи. он едет по какой-то правильной траетории))

0
14.12.2012
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва
Ну, что не моет - не беда))) спасибо
0
16.12.2012
Tatiana
Marie, 14 лет 5 месяцев Москва

Правктический совет - надо брать такой, который не крыгами и хаотично ездит (оставляет много мысора), а разбивает на квадраты и последовательно их вычищает. Хоть убей не помню фирму. У меня родители ненарадуются. В передачем по НТВ про их пылесос не говорили. Если хочешь - спрошу фирму

0
15.12.2012
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва
Спроси, пожалуйста)
0
16.12.2012
Tatiana
Marie, 14 лет 5 месяцев Москва

Прости, что так долго. Не могла их дома застать, а на память они не помнили. http://www.ferra.ru/ru/byt/news/2012/03/13/neato-robotics-xv-21/

0
19.12.2012

ну иногда пропускает пронстранство некоторое, а так мне нра, как каждодневная уборка, но генеральную никто не отменял...

0
14.12.2012
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва
Понятно, вот как раз ради каждодневной и хочется такую вещь
0
14.12.2012
бери, не пожалеешь. Я довольна, за месяц ни разу старый пылесос не достала еще пока.
0
14.12.2012

Я я вялюсь счастливой обладательницей 2-х таких пылесосов. Оба Irobot.Моющий скубу и сухая чистка румба. Оба самые навороченные и дорогие. От скубы не в восторге, моет медленно, жужжит громковато. А вот румба 780- это вещь! Быстро везде бегает, сам на подзарядку заезжает. Я сама полы дома не мыла и не пылесосила уже полгода точно)))

0
17.12.2012
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Вот это даа! Мытье полов супер просто, спасибо

0
19.12.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Я бы посоветовал заказывать из Германии. Модель, которая в России продается за 29 тыс., из Германии можно заказать за 17-18 с учетом доставки.

Вот наш отчет: http://www.babyblog.ru/user/Lu0001/3018471

0
14.12.2012
Ольга
Настена, 35 летМакар, 14 лет 5 месяцев Москва

Очень облегчает жизнь, особенно с малышом))) после пылесоса протираю пол и в доме чистота и порядок. Замечательная вещь!

0
15.12.2012
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва
Согласна, когда уже не надо убирать сор, помыть пол оч быстро выходит
0
16.12.2012

Я слышала что они в углах не пылесосят.

А вообще если честно я тоже в торговом центре заглядывалась на такой, он даже моющий бывает.. 

0
14.12.2012
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва
Моющие что-то такие огромные
0
16.12.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Была передача на НТВ вот там про них было, в чем разница за 4 т.р и за 30 т.р...может найдешь  инете. забыла как передача называется..что то про технику суперсовременную)))по воскресеньям вроде часов в 10.

0
14.12.2012

посмотрите передачу НТВ чудо техники вроде так называется

0
14.12.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ой мне тоже интересно))

0
14.12.2012
Новые высоты) Зуб №9

Похожие записи