Итак мои детки в животике начали вести активный образ жизни)) Особенно слышно лёжа на спине. Ждём всем семейством УЗИ. Кто ж у нас там поселился... так интересно)) Будем рады и мальчикам и девочкам))
Чувствую себя отлично. В первые 2 беременности такого состояния не было. Подрыв сил прям
мои кнопики начали толкаться))
здорово! когда один шевелится в животике- не обычно! а тут сразу два!!! Живот ходуном наверно ходит))))
0
03.05.2012
Ответить
еще не ходуном, но шевелятся онивместе, если один начинает, то и второй. Если спят то оба))
0
03.05.2012
Ответить