Войти
Марианна
Волгоград

Где мое Плодное Яйцо?!! Боюсь...

Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

так рано еще, у Вас, скорее всего, недавнол прикрепилось к стенкам матки. Вы же сама можете посчитать. Цикл 32 дня. То есть от 15 января, следующие - 16 февраля. Минус 10 дней до О, 6 февраля примерно была О. Еще время на оплодотворение. У Вас срок ооооочень маленький, там еще нет пложного яйца. Мне на полдноценных 4-5 неделях не увидели.

0
27.02.2014
Марианна
Волгоград
Да, вы скорей всего правы! Спасибо за поддержку, мне так иногда надо чтобы мне мозги вправили, а то начинаю их отключать и одни эмоции и глупые мыли(((( 
0
27.02.2014
Tatochka
Кирюша, 11 лет 9 месяцев Ташкент
сходили на узи? как все прошло?
0
28.02.2014
Марианна
Волгоград
да!!! Спасибо большое! Я беременна! по УЗИ 4 недельки. Счастлива, все хорошо! 
0
28.02.2014
Tatochka
Кирюша, 11 лет 9 месяцев Ташкент

Поздравляю. Берегите себя.

0
03.03.2014
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград
Успокойтесь и просто подождите! Рано еще. Просто рано.
0
27.02.2014
У кого было что-то похожее? Симфизит - ЕР или КС??

Похожие записи