Завтра идти на повторное УЗИ. Очень боюсь результата... Все кишки от страха крутит.
Месячных нет, никаких выделений тоже. Под вечер бывает немного тянет низ живота, то с одной стороны, то с другой.
Так хочется чтобы все было хорошо....
Вот что было неделю назад:
Мой цикл 32-33 дня, овуляция обычно на 20 день. Последние месячные 15 января.
18 февраля на 2 день задержки сделала тест - 2 полоски.
Затем еще 2 теста - так же показывает Б.
В первую беременность был тонус и в этот раз стал тянуть низ живота, опасаясь тонуса или внематочной записалась на узи на 5-ый день задержки.
Врач проверенный, клиника частная, результат - плодного яйца не видно ни в матке ни в трубах, все органы в норме, воспаления никакого нет, желтое тело с нормальным кровотоком. Сказали прийти через неделю.
Как прожить эту неделю не знаю, сделала еще 2 теста - других производителей - так же 2 полоски, месячных нет, боли в животе прошли. На Узи через 4 дня, в пятницу.