Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Утрехт

9 месяцев

Мама девочки (18 лет) Великий Новгород
Ой ой ой! Ну ничего,все проходят ч/з ЭТО! Потерпи ещё чуть-чуть и твой сынишка снова будет веселушка;-D мою дочурку скоро ждёт тоже самое:-(
0
06.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Спасибо, терплю. А что еще делать? Не думала я, что так тяжело будет. У него все симптомы кроме температуры. Хотя, может, и она появится, кто знает. А так и слюни и насморок и понос (самое противное).

Ниче, я надеюсь, это недели 2, не больше.

0
06.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

ой ты господи..такой несчастный на фотке..жалко то как вас....все разом..это же кошмар какой...поздравляем вас с 9!!! а вы большие какие..уже 76 см!!! и весите больше нас...но я писала..худышки мы...желаем Дорику, чтобы вылезли скорей зубики и без болей...терпите..как только проклевывается..полегче становится...у нас так по крайней мере..

0
11.03.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Бедные:( Пускай зубки поскорее вылезут! А то такие мучения, кошмар!

0
06.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Да ужас, я сама вся испереживалась уже. Поскорей бы...

0
06.03.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Ой, бедненький Дорик, славный. Пусть уж поскорей они вылезут, мучители-зубишки!!!

0
06.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Точно, поскорей бы уже. Сил нет. Жалко беднягу.

0
06.03.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Ну да, в Голландии с ростом всегда так, маленьких нет почти.

Ой, мы до сих пор мучаемся, уже неделю как я почти не сплю.... так что я просто ходячий зомби! И зубы вылезли не до конца из десны,  блин. Так что, еще нужно будет потерпеть, неизвестно сколько.

 

0
08.03.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

+1

единственное, что более менее помогает, это вибрукол в попку... и то, на самую малость, с ним мы чуть поспокойней, а гели-фигня.

0
08.03.2009
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

спасибо... сейчас вроде получше стало, хоть есть стал. Хотя ночи такие же все еще.

0
13.03.2009
Ураааа, ураааа, ураааа, зууууууууууууууубб лезеееет!!! Фотки, просто так...

Похожие записи