Войти
Маришка
Алиса, 15 лет 7 месяцевМакс, 14 лет 1 месяц Москва

Заболели =(

ибуфен и свечи виферон мы так лечились,тем.была 3 дня,сбивали,а свечи 6 дней вставляли,неболейте!
0
28.04.2011
Маришка
Алиса, 15 лет 7 месяцевМакс, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибочки, будем выздоравливать) А температуру выше какой отметки сбивали? 38 или выше?
0
28.04.2011
у него держалась 38,2-38,6,сбивали через 4-6 часов
0
28.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
если насморк у ребенка, можно ромашку в носик покапать и протарголовые капли в аптеке закажите изготовить (там где рецептурный отдел есть)
0
28.04.2011
Маришка
Алиса, 15 лет 7 месяцевМакс, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибо.
0
28.04.2011
Юльча
Мирослава, 15 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
А у нас потом на виферон (6дней давала) попку очень сильно высыпало((
Температуру сбивала, если выше 38,5
От температуры ставили свечки Цифекон. Но Нурофен лучше, надо купить, а то свечками че попку мучать))
У нас кашель был и мокрота плохо отходила - делали ингаляции с раствором Лазолвана, и сиропчик Пертусин( на соску)...Вот.
Не болейте и выздоравливайте))))))
0
28.04.2011
Моя Алиска тоже сейчас болеет. Три дня вот уже. Сегодня температура спала. Сбивала выше 38,4 нурофеном на ночь, днем свечками Цефекон. Два раза в день кипферон свечи и гриппферон в нос. От горла ингалиптом мажу корень языка.
0
28.04.2011
Доча, родись! На поправку =)))

Похожие записи