Очень понравились по качеству, на вкус - безвкусные, при высыхании сами отваливаются. Даша получила огромное удовольствие, теперь, если коробка от них вдруг попадается ей на глаза, просит дать порисовать. Это фирма GIOTTO Bebe. В наборе краски, губки-штампики и фартучек, его мы даже не одевали, все прекрасно отстирывается. 

Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва