http://inter.ua/ru/video/program/komarovskiy/2011/03/27/hygiene_boys
Посмотреть всем!!! До конца!!!
Вот оно, то мнение, которое ближе всего мне (да и всем педиатрам цивилизованного мира)
Ибо столько здесь читано-перечитано про "оттягивания", "открывания" и т.д. что порой мне страшно. Почему то памперсов боятся как огня, а лазить в письку мальчику "туда" - не боятся.
У наших мальчиков всё будет вери гуд.