Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Никополь

Фоточки! Наконец-то!

Мама мальчика (15 лет) Иваново

хорошие фотки! Мы тоже листики любим жевать ;)

Я тоже на стране мам недавно зарегилась;)

0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
И я тоже, только не знаю, зачем...))
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Хорошие фоточки, а малыш просто чудо! У вас так тепло?
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
ну вот на прошлой неделе было холодно, +15, на этой третий день днем до +25
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Макеевка
Очень люблю смотреть ваши фоты!  Антонио взял от родителей самое лучшее,ну такой классный парень,слава Богу,растите здоровыми!
0
07.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Красотень то какая,теплынь))Сын помоему все больше на папу становиться похож))
А по поводу форматов кстати такая же фигня,я уже стала и в том и в том сохранять,а то пока мульен фото переведешь))
0
07.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Фотки суперсские просто! Тото такой милый! Очень-очень красивый малыш!
0
09.10.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
классные фоточкм, Тотошечка подрос очень очень, все красавцы!!!!!!!!!!!!
0
07.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Егорьевск
Очень славный малыш!!!
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
пасиб
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
хороший малыш! и мама краса!
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
какой же он милаха!!!!)))взрослый мужчина!
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Очень симпатичный малыш!!!
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
классные фоточки!!
0
09.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
лапочка
0
08.10.2011
Ну я в шоке... 4й зуб... И где бы вы думали? Как я рад!

Похожие записи