Сегодня забрала посылку от Светы -http://www.babyblog.ru/user/lenta/matkovskaya
Спасибо большое!!! Ребеной был в восторге, с машинкой не расставался, инструменты сразу опробовал))) Кольцеброс и калейдоскоп пока не трогали, слишком много впечатлений сразу) Такая замечательная посылочка - в аккурат под рождество)) И причем совершенно неожиданно!



Красные щеки у нас от мороза, если что))))) А майка на свитере - это ребенок так захотел, вообще атас как он эту майку любит (Ира - узнаешь?!)


Мужики разбираются)


Набор инструментов просто СУПЕР! Спасибо тебе большое, Светочка!!!

