Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 19 неделя Никополь

Приметы пола - скоро проверим)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
оба раза и все совпало с мальчиком!!!!Только не видела,чтоб на меня девочки внимание обращали)
0
01.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

прикольно, у меня сейчас из пацанячьих примет почти ничего нет — знаешь, так греет надежда!!!

0
01.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

а на УЗИ еще не говорили,или ты специально знать не хочешь?

0
01.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
Ты что, конечно хочу знать! меня аж распирает, с Тохой то я в 12 недель уже знала! Мучительно капец. Но УЗИ только с 12 января — созвонюсь с узистом, назначит может в этот же день, может позже. А пока я молюсь всем известным мне богам!
0
02.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
аааа,я думала может хочешь не знать))))потом сообщай,мне тоже интересно)
0
02.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

я думаю, ты такое не пропустишь! Это будет либо грандиозная радость, либо пиздец какая печаль!

0
02.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
это в любом случае огромная радость,Марин!!!!
0
02.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
Ну не скажи. Я вообще сохранила беременность только из надежды на дочку. А так в мои планы дети не входили еще лет 5 точно
0
02.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таганрог
С дочерью,  в основном мутило, но и рвало пару раз, талия была, живот не расплывался, прыщей и пятен не было, волосы росли отлично, хотелось пива и рыбы соленой, отеков не было, зачали мы ее спустя 8 месяцев после знакомства,  страсти были ого-го какие.
С  сыном, тошнота выражена сильно, рвоты не было вообще, живот торчит, талия еще есть, кожа-жуть, вся в прыщах, волосы ужасные, есть хочется всего и много, зачат был в период не очень простых отношений. У нас были разные взгляды на планирование и мы постоянно ссорились.
У Арины волосы прямые-прямые, первое слово мама, разница будет практически ровно 4,5 лет.
Расписала так подробно, потому что знаю, что любишь всякие статистики))
0
03.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

да, ну с разницей совпадает, а по ощущениям и внешнему виду все наоборот.)))

0
03.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск
ой, ну бред, у меня что с первым сыном были прыщи, что сейчас) и разница у них будет 2,5 г. Это как шедевральное народное "Чтоб уши не были лопоухими, надо шапочку, пока маленький, потуже завязывать"  big_smiles_111.gif
0
02.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
да я тоже считаю что бред — а совпадениям просто придается очень большое значение, поэтому и живы эти верования)))))
0
02.01.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
С Тасюней первое, что я захотела еще до задержки-это мясо. Хотелось ужасно мяса в вакуумной упаковке, порезанного кусочками до 3 месяцев беременности. Сладкого не хотелось совершенно.

Косички сзади у всех моих троих детей и у всех слева.

Разница между детьми ровное число. Между парнями 8 лет ровно. Между парнями и дочей 11,2 и 3,2 года, тоже почти ровное.

Живот с дочкой был пацанячий. На море поехали. было 7 мес беременности. Все мне говорили: мальчика ждете? Одна бабуся на рынке сказала: купи яблочек, сына-то кормить надо. Если честно, меня это нервировало ужасно)) Страх ошибки узи был очень велик))

Желаю тебе доченьку.

0
01.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

Желаю дочурку)) про себя скажу. Две беременности были вообще разные. С первым сыном: токсикоз был сильнейший, три месяца только лежала, отходила только к вечеру. Постоянно хотелось сладкого, все лицо было в прыщах. Со вторым сыном: токсикоза почти не было, ела в основном мясо, прыщей не было. Если по первому ребенку смотреть, у первого сына волосы сзади не ровные, хвостик и вьется и бабушка мне всегда говорила, что дочка вторая будет)) разница между детьми 3,6. Все не совпадает в общем у меня))
0
01.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Никополь
У меня с Давидом был ужасный токсикоз до 16 недель)))

Единственное что я знала из примет и у меня совпало-первое шевеление-справа мальчик,а слева девочка))

0
01.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
прикольно! про шевеления я не знала. с Тохой не помню где он шевелился первый раз. А щас непонятные бульканья слева, но хз шевеления это или кишечник, пока неясно.
0
02.01.2015
Мама девочки (15 лет) Ялта
у меня — дочурка — красота никуда во время беременности не делась, вся цвела и пахла, никаких пятен на лице не было,волосы классно росли...хотелось солённых огурчиков, а не сладкого, отёки были на ногах с 30-недельки, спала как примощусь, не на правом боку чаще))
0
08.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков
ах, если бы только по одному пункту (простые-непростые отношения), то у нас были бы одни девочки, наверно ))) и если бы по разнице в возрасте, тоже одни девочки после Меланы должны быть ))
вообще почти ничего не сходится у меня!
0
04.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня было практически все из примет про мальчика)) только я не помню, куда он пинался))) и с маленькими детьми я тогда почти не общалась, а сладкое я люблю и независимо от беременности)
0
01.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волхов
ой, только б этот список моим близким на глаза не попался, а то начнется)))
0
31.01.2015
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

какой бред)))

0
08.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
Естественно, это же антинаучно)))
0
08.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
когда на узи?
0
01.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
после 12 числа.
0
02.01.2015
Однако... Лекарственные препараты и беременность

Похожие записи