если у мамочки в животике мальчик, то волосянной покров этой мамочки увеличивается...
волосы растут и на животе и на лице....и животик конусом торчит
Так же про мальчика примета, что тянет на мясо, огурцы....
а меня что то на сладкое, фрукты =)) и мороженку
Просто по примете одно, а по УЗИ другое =))
что за гадалка такая????я не в курсе 
...к счастью обошлось))) и тянет на сладкое больше (в принципе как и обычно) такие смешные приметы))