Войти

еще примета..

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Я первый триместр плотно сидела на мясе, живот волосами покрылся почти сразу,живот острый, сзади почти не видно, что беременная, а ждем красавишну)

Даже гадала по колечку - мотылялось как на мальчика))

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

тоже по колечку гадала, совпало и у меня и у сестры и у подруги )

0
15.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Вот и мне бабушка сказала, что всегда совпадает, но не в моем случае )))

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

может не правельно гадали как то ) ? Папробуй на обручальное кольцо со своей волосинкой

0
15.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Лежала в больнице, кроме волос и своего кольца ничего не было )) так и делала) пойду попробую еще раз

0
15.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

 что за гадалка такая????я не в курсе 

0
15.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

На волос (есть вариант с ниткой) подвешиваете обручальное кольцо и держите над раскрытой ладонью, кольцо начнет раскачиваться: маятником - мальчик, по кругу - девочка )

0
16.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

забавно...

0
17.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

всё совпало, только на сладкое тянуло, съедала дома все шоколадки, патом ходил к сестре когда дома сладкое кончалось ), она спецально для меня в шкафчике вкусненькое держала.

Так же и у сестры, когда мальчика ждала, на сладкое тянуло

Мороженого упаковку могла съесть ))

0
15.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

кстати у нас девочка:

1.волосы растут медленнее...

2. с сыном я лопала только все соленое и мясо,а с дочей все сладкое и мороженное

3. в 16 нед. по узи сказали мальчик,а все остальные девочка.

0
15.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

У нас сын в животике, 100%. волосы стали реже, нигде ничего не растет, интенсивность роста понизилась, что на животе, что на лице, на голове, ногах и прочих местах. на мясо и огурцы почти отвращение, огурцов ни разу не ела, хотя все их мне упорно предлагали первые три месяца, пока тошнило!!!!. мясо ем потому что надо! схожу с ума от сочных фруктов, сладкого, кисленького! шоколад! ммммм! но нельзя много! так что приметы это не более чем приметы!

0
26.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а меня с сыном тянуло на сладости и фрукты))) ерунда все эти приметы)))) все индивидуально!!!!

0
15.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

ага, меня тоже также тянет! уже себя ругаю, что так охота сладкого!

0
26.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

У нас мальчик и таааак:

1.Волосы вообще не растут(эпиляцию делаю редко).

2.Нет волос ни на лице,ни на животе..ттт

3.Мясо всю Б люблю,да и огурцы. 

0
15.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Свердловск

В первую Б живот заволосатился ужасно,я аж мужа стеснялась!Тянуло на мясное,жареную картошечку и соленые огурчики!-Родилась доча!В эту Б с самого начала хотелось сладкого,булок,пирожков сдобных,слоек и т.д. живот тоже волосатый и опять девочка!Так что приметы-это бред полный!Что в первую Б что сейчас все спрашивают Мальчика ждете?Типа живот как на мальчика,так что я в приметы вообще не верю!

0
15.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

у меня слава Богу нет волосиков никаких)))а вот по поводу мяса и огурцов не фига тоже.хочется только пироженых,тортиков.

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

после родов волосики с животика сразу пропали :), так что не страшно, но я боялась что не пропадут ))

0
15.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Хм....у меня по УЗи показали что мальчик.... при том что четко было видно хозяйство...а тянет на сладенькое...этим летом мороженное любимое блюдо, хотя до этого я его ела ооочень редко.

А вот насчет волосков на животе так это ДА))) Сначала не сообразила что это у меня за мохнатость появилась))) Смешно так смотрится)

0
18.08.2012
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

Фигня все эти приметы)))я с мальчиком в один присест почти целый торт могла слопать и с волосами проблем не было))))сейчас вроде девочку обещают на 80проц.,но ем так же сладкое,мясо,да и живот той же формы,что и с мальчиком был!

0
15.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я всю первую Б сладкое жрала (другого слово и не найти) тоннами!!! Не хотелось никакого мяса, никаких солений, только сладкое и фрукты! Вот сыну уже пости два года )))) Зато сейчас сладкого вообще не хочу ну никапельки! Но пока не знаю, кто там в животике спрятался! =)

0
15.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

волосатость повышенная...к счастью обошлось))) и тянет на сладкое больше (в принципе как и обычно) такие смешные приметы))

0
15.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

На мясо тянет - живот вообще покрылся весь! А я не поняла сначала что произошло - такие волосы черные длинные!)))) А сейчас почему то прошли они - обратно втянулись что ли)))) Мальчик у нас 

0
15.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Волочики и правда выросли раньше на животике лаже пушка не было, а вот мясо есть вообще не могу . Животик у меня как муж говорит формой как торпеда... И у нас мальчик))) 

0
15.08.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Все это неправда!!! У меня на животе волосики понаросли и у нас девочка! Огурцы лопаю!!))) Мяса правда не оч. хочется. 

0
15.08.2012
Москва
ну тогда моя девочка-это мальчик))))
0
15.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

что все наоборот?=)

0
15.08.2012
Москва
аша))) в пузике 100% девочка))
0
15.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Единственное что было так это живот вперед был.мясо даже видеть не могла)))) ела много фруктов и овощей

0
15.08.2012
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

С дочкой были только мальчуковые приметы)) И пушистилась, и пуз острый и низкий был, и ела мясо и соленое. И по таблицам всяким мужик должен был быть)

0
15.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ивано-Франковск

я когда была сыном беременна, то наоборот сладкого хотела))никакой повышеной волосатости не было, живот был круглый))) думаю это все не правда))

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

мне все приметы и таблички,абсолютно все пророчили мальчика,а у нас девочка))))))))

0
15.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я обе беременности как йети была волосатая))

0
15.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

у меня мальчик, и ни каких волос, мясо вообще не хочу, всю беременность)

0
15.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ерунда! Совпало только про мясо.
0
15.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

И это в 21 веке то ребята...

0
15.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

бред

0
15.08.2012
а вы как к этому относитесь? приснился сон...

Похожие записи