Я в них не верю, вот они видимо и не сбываются у меня))
Считается, что когда в животике мальчик, то тянет на соленое и мясное и будущая мамочка выглядит лучше, чем до беременности, а с девочкой соответственно наоборот. У меня все не так. Ем сладкое ведрами (да, да, я перешла от стадии желания скупить в магазине все сладости на стадию "съесть в доме все сладкое, что еще осталось") и выгляжу ужасно (в зеркало стараюсь лишний раз не смотреть, а то настроение портится). А когда была беременна Ксюшей выглядела очень хорошо до самых родов, правда сладкое и выпечку тоже очень уважала, особенно на последних неделях.
А у вас как с приметами?
у меня мальчик, и от сладкого (которое до Б я просто обожала и ела его ела и ела...) меня просто тошнило начиная с первых недель, мне его очень хотелось, но стоило съесть пару конфеток как мне резко становилось плохо. Правда с соленым тоже дела плохо обстояли, я обожаю квашеную капусту (опять же ем ее тарелками) и вот незадача, во время Б меня подташнивало и от нее, в общем с едой как то вообще не особо, сначала (в 1 триместр) ела очень много, перед универом, в универе, после универа, когда приезжала домой перед работой, после работы и видимо во мне жил обжора, но я похудела на 6 кг, во второй половине Б ела очень мало, и не хотелось. По поводу внешности без изменений кроме одного, у меня стало жутко жирная кожа на лице, приходилось постоянно протирать салфетками влажными. А так я сильно схуднула по мнению всех и набрала 4кг от своего изначального веса)
я ем все и мясо и сладкое,кожа идеальная и ногти растут,что просто поражает,до беременности ломкие всегда были,а тут прям не нарадуюсь
и даже талия еще есть
килограммы видать откладываются только в животик и титьки
вот там прибавление ощутимо!а пухлые губки вообще в восторг приводят 