Как и у Антона! Вместо верxнего вылез нижний боковой)))) И возраст почти одинаковый)) Вообще очень они поxожи!
Знаете, девочки...
Вот был у меня Антон - в жопе шило, крикун, балованный и вредный активный карапуз (был, потому что сейчас он уже не карапуз а так все то же) и мне казалось, что уж второй то ребенок должен быть спокойный... Ага, фиг! Я поняла с Эммой, что Тоша был вообще паинька и само спокойствие))))) В сравнении с ней!!! Эта барышня нам еще даст просраться, запомните мои слова)).
Но я полна оптимизма, чо. Сама была такая же раненая в голову в детстве. 