Войти
MariiMama
36 лет
На сайте с 24.09.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (14 лет)
Единовременное пособие за рождение ребенка
Подскажите, пожалуйста! Мы собирали справки на единовременное пособие по рождению ребенка. Кучу всякого из разных инстанций! Но, как нам сказали в собесе,опаздали и наша малышка уже не новорожденная, ей уже месяц... Это значит, что теперь мы его не получим??
2
Мария
14 лет 9 месяцев