Войти
MariiMama
36 лет
На сайте с 24.09.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет)
Единовременное пособие за рождение ребенка
Подскажите, пожалуйста! Мы собирали справки на единовременное пособие по рождению ребенка. Кучу всякого из разных инстанций! Но, как нам сказали в собесе,опаздали и наша малышка уже не новорожденная, ей уже месяц... Это значит, что теперь мы его не получим??
2
Мария
14 лет 9 месяцев